Как решить финансовые трудности после победы в суде и выплаты половины суммы по автокредиту?
Уважаемая Динара г.Уфа!
В своём вопросе вы НЕ указали самого главного, состоялось ли Решение суда вступившее в законную силу???
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 29.11.2016 г.
Добрый день!
К сожалению, вопрос с денежными средствами решать необходимо. Суд уже предоставлял вам отсрочку/ рассрочку. Вы должны понимать, что совсем освободиться от уплаты долга все равно не получится. Как один из вариантов решения вашей проблемы: устроиться на работу, если вы не работаете, или поменять работу на более высокооплачиваемую.
УДАЧИ ВАМ!