Возможно ли занимать должность бухгалтера МОУ при наличии преступного прошлого супруга и нового уголовного расследования?
Может ли занимать должность бухгалтера муниципального образовательного учреждения человек, имеющий супруга, отбывавшего срок за кражу, грабеж, мошенничество и находящегося снова под следствием?
Доброго времени суток
Самое главное чтобы у самого работника не было судимости, все остальное на усмотрение работодателя
Удачи Вам. Анна Титова.
Разумеется может, у нас сейчас все возможно, но для того это и орган местного самоуправления, что бы люди сами могли участвовать в их формировании и ничто не мешает кому то поднять об этом вопрос.