Взял займ экспресс деньги 30000 рублей не магу отдать накопился 50000 рублей звонят коллекторы что делать.
Взял займ экспресс деньги 30000 рублей не магу отдать накопился 50000 рублей звонять коллекторы что делать.
Здравствуйте!
Коллекторам ничего не платите, отправляйте их в суд.
В случае угроз и вымогательства, обращайтесь в полицию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток. Можете на данном этапе вообще ничего не платить, на коллекторов писать жалобу в прокуратуру. Ждите пока подадут в суд, в суде снизите и проценты и штрафы, установите график платежей и понемногу расплатитесь.
Доброго вам времени суток. Что делать? Либо платить либо ждать суда и платить уже по решению суда.
Удачи вам и всего наилучшего.