Возможно ли устроиться в полицию с историей суицида отца, опытом службы в армии и наличием разрешения на оружие? Что означает не рекомендован у психологов и стоит ли проходить повтор
У меня такой вопрос есть, могу ли я устроиться в полицию если у отца был суецид? В армии служил, имею гр.оружие и что означает у психологов "не рекомендован"? и усть смысл проходить повторное цпд?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Можете, самое главное, чтобы у отца не было судимости, как и у других близких родственников Ваших.
Спасибо, я у Вас в долгу!