У меня как раз "не рекомендован " мне сказали в кадрах, есть ли смысл проходить повторно через пол года?
А как же узнать причину по которой не прошли полиграф, там же и тесты и беседа с психологом, что конкретно не так?
Так и обратитесь за письменными разъяснениями.
Добрый день. Вопрос сформулируйте правильно. Опишите Вашу ситуацию.
Прошла полиграф при трудоустройстве в МВД, сегодня в кадрах сказали не рекомендована к службе, хочу пройти ещё раз через пол года, каковы шансы?
Шансы зависят от причин по которым вы его не прошли.