Проблемы с возвратом микрозайма - требуют оплатить всю сумму до завтра
Брала микрозайм 6000 оплатила 362 назад недавно начали звонить и требовать оплатить зашла в личный кабинет там долг 32000 руб оплатила сегодня 14000 трребуют всю сумму до завтра и кроют благим матом я готова оплатить я могу частями оплачивать или эти порядки они устанавливают.
Не общайтесь с МФО. Если есть просрочки-смысла платить нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить.
Здравствуйте! Не можете платить, не платите, ждите суда, В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга. Будут угрожать обращайтесь в правоохранительные органы.
Кредитор (МФО) вправе требовать полного погашения долга. Погасите полностью добровольно, требуйте справку о полном погашении займа и отсутствии задолженности. Откажут в выдаче справка, жалуйтесь в региональное управление ЦБ РФ. Рассрочку (погашение долга частями) должник сам себе без согласия кредитора предоставить не вправе.