Доставка пиццы на территории завода - нужна ли регистрация помещения?
Вам нужно, чтобы это помещение соответствовало санитарным и противопожарным нормам, оформляйте на помещение договор аренды.
Здравствуйте.
Нет, не нужно регистрировать, если конечно вы не покупаете это помещение.
Вам достаточно заключить договор аренды помещения.
Нет это помещение не надо регистрировать, если вы заключите оговор аренды менее одного года, если более одного года и год, то тогда такой договор надо регистрировать уже.
Здравствуйте! Если вы планируете в данном помещении наладить производственный процесс (приготовление пищи), то вам необходимо, чтобы данное помещение соответствовало санитарным нормам и правилам (СниП). Если нет, то достаточно будет заключить договор аренды помещения. Удачи!