Челябинск, 20.07.2017, 22:23

Изменилась сумма долга по алиментам на сайте судебных приставов - от 100 рублей до 12 тысяч. Возможны ошибки или исчезновение платежей?

Вопрос №12884088 из г. Челябинск
опубликован 20.07.2017, 22:23
Зашла на сайт судебных приставов был долг по алиментам почти 100 и. р а сейчас 12 тысяч. Они неправильно пишут? Или куда он делся я ничего не получала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нина, добрый вечер!

Вам надо связаться с приставом, ведущим Ваше производство и уточнить у него.

Всего Вам наилучшего!

20.07.2017, 22:26
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте.

Возможно это ошибка. Вам следует обратиться к судебному приставу исполнителью и уточнить данный вопрос у него.

20.07.2017, 22:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте,

Не нужно делать выводы по сайту, там могут быть ошибки и неточности. Идите к приставу и все выясняйте

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.07.2017, 22:28

Долг должен расти, а не уменьшается..

Скорее всего это просто ошибка сайта. Обратитесь к приставу и просите выдать справку о задолженности по алиментам

20.07.2017, 22:29

Нет никуда он деться не может, если он не погашен, так что видимо там просто какая то ошибка, сами напишите на этот сайт, администрации об ошибке.

20.07.2017, 22:29

Долг не может никуда деться, если он не выплачен, однако ситуации бывают разные. Чтобы разобраться, обратитесь к приставу-исполнителю, желательно в письменной форме.

20.07.2017, 22:29

Доброго времени суток.

Уважаемая Нина, в срочном порядке к судебному приставу, в противном случае смиритесь с тем, что на сайте написано, т.к. ваш папа может принести не существующие справки и сумма уменьшилась.

Всего хорошего, удачи вам.

20.07.2017, 22:30

Нина, долг вникуда деться не может, но что произошло в Вашем случае - списание или ошибка сайта - надо уточнять у пристава.

20.07.2017, 22:34

А долг же никуда не может деться если он не выплачивает.?

20.07.2017, 22:26