Скажите можно ли продавать домофонные ключи любой фирмы обходя дома и квартиры если есть ип.
Лучший ответ
Можете продавать. И рекламировать себя сами. Главное при этом иметь статус индивидуального предпринимателя и отдавать покупателям чеки о покупке.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте,
Вам никто не запрещает, если есть спрос, то пожалуйста продавайте
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за понятный ответ!