Тула, 21.07.2017, 00:12

У меня есть задолженность за газ. ежемесячно вношу денежные средства. Может Газпром подать на меня в суд или отключить газ.

Вопрос №12884396 из г. Тула
опубликован 21.07.2017, 00:12
У меня есть задолжность за газ. ежемесячно вношу денежные средства. Может Газпром подать на меня в суд или отключить газ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если у вас есть задолженность за более чем 3 учетных периода вам могут отключить газ.

Удачи вам и всего наилучшего.

21.07.2017, 00:14

Но я же плачу ежемесячно, пусть не полностью, но поступления идут.

21.07.2017, 00:21

Доброго вам времени суток. В Любом случае у вас не должно быть задолженности более чем за 3 учетных периода.

Удачи вам и всего наилучшего.

21.07.2017, 00:22