Начисление платы за коммунальные услуги в РФ при отсутствии постоянно или временно проживающих - проблема двойной оплаты
Доброго Вам времени суток. Собственник несет Бремя содержания имущества и обязан платить коммунальные платежи. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Собственник несет бремя содержания своего имущества, не зависимо от того проживает человек в квартире или нет, он обязан вносить коммунальные платежи. Нет ИПУ, платить приходится по нормативу.
По ответу понятно то, что различия между проживающим и зарегистрированным НЕТ?!
Для органов власти все кто зарегистрирован по месту жительства, они и есть проживающие, но это не всегда совпадает с действительностью. А собственник обязан платить в любом случае.
Доброго Вам времени суток. Различия есть. Зарегистрированный имеет право пользования, в отличие от проживающего. Удачи вам и всего наилучшего.