Нигде это не оформляли, так как решили, что в суд обращаются в спорных вопросах, а у нас все мирно решилось.
Ирина, надо обратиться в районный суд об определении места жительства ребенка с вами - выплаты детских после этого вам будут законны.
По полученным детским деньгам - пока ваш муж ни куда не обращается - проблемы никакой нет --- так что поскорее оформите проживание ребенка с вами. Если даже муж заявит каки-либо претензии, то вы расскажите о сложившейся ситуации - думаю проблем никаких не будет...Зачем ему эти 130 руб. - вы же все вопросы решили мирно?
Ирина, возьмите расписку от бывшего мужа в которой подробно всё уажите и заверьте её нотариально.
Ваш бывший муж может ещё и алименты именно с Вас взыскивать!!! "Возврат" ребёнка можно ведь толковать и как предоставление Вам возможности общаться с ним.
Так что не всё так просто, как указывают мои коллеги!