Киров, 21.07.2017, 05:53

Как оспорить заполнение бюллетеней председателем для достижения кворума на голосовании?

Вопрос №12884774 из г. Киров
опубликован 21.07.2017, 05:53
При заполнении бюллетеней голосования председатель своей рукой внес данные о праве собственности в большенстве бюллетеней тем самым получив кворум на голосовании как это оспорить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Лариса!

При заполнении бюллетеней голосования председатель своей рукой внес данные о праве собственности в большинстве бюллетеней тем самым получив кворум на голосовании как это оспорить.

Оспорить необходимо в судебном порядке, назначив проведение почерковедческой экспертизы.

Удачи Вам!

21.07.2017, 06:02

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Оспаривать нужно в суде А чтобы доказать что даные внесены председателем нужно на основании ст 79 ГПК РФ проводить почерковедческую экспертизу По поводу подлога также следует написать жалобу в прокуратуру.

21.07.2017, 06:05

Она не отрицает что это она вносила будь то бы с целью помощи в заполнении.

21.07.2017, 06:09

Кворум можно получить если были заполнены бюллетени за людей которые фактически не присутствовали на собрании В любом случае оспаривать придется в суде и тогда доказывать что люди фактически не присутствовали на собрании То что сделала председатель является подлогом И поэтому поводу можно обращаться и в прокуратуру.

21.07.2017, 06:17