Что входит в общую пощадь жилого дома

По новому закону в общую площадь входят все вспомогательный помещения, цокольный этаж если он не отапливается входит?
Лучший ответ

Юлия,

ЖК РФ,

Статья 15. Объекты жилищных прав

""5. Общая площадь жилого помещения состоит из суммы площади всех частей такого помещения, включая площадь помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении, за исключением балконов, лоджий, веранд и террас.