Представительство в суде - Может ли родственник заменить нас после несостоявшегося рейса?
Ваш родственник может быть вашим представителем в суде. Однако для этого вам необходимо выдать нотариальную доверенность, где предусмотреть все полномочия.
Доброе времени суток. Вашим представителем в суде может быть любой гражданин при наличии у него нотариальной доверенности выданной от вашего имени.
Может быть представителем в суде на основании доверенности, удостоверенной нотариусом либо по устномцу ходатайству. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Валентин, Вашим представителем в суде может быть любое совершеннолетнее лицо по доверенности. Всего хорошего!