Необходимость городской прописки для получения выплаты по программе молодой специалист для студента медицинского техникума
Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию, зависит конкретно от программы в вашем регионе, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.