На организации, не выплачивающей долг по договору охраны, наложен арест на счета - возможность взыскания задолженности в судебном порядке
Вам следует обратиться в суд и подать исковое заявление о взыскании задолженности по договору. Исполнением решения суда будет заниматься служба судебных приставов.
Здравствуйте.
Конечно можно.
Составляйте исковое, рассчитывайте задолженность с неустойкой, обращайтесь в суд
Удачи Вам и всего хорошего в Ваших начинаниях.
Рита, вы можете обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по договору, взыскать неустойку. Одновременно с иском подавать стоит ходатайство о наложении обеспечительных мер.
Но чтобы вам помочь с иском, необходимо смотреть Договор, ответ на претензию, документы на руках?
Здравствуйте, Рита.
Получить Решение Арбитражного суда Вы конечно можете, НО с арестованных счетов, по любым основаниям, получить исполнение будет не возможно, поэтому - принимайте решение с учетом вышесказанного.
Рекомендую обратиться в юридическую компанию "Верное решение" по адресу: г. Челябинск, ул. Васенко, 63, офис 206 Б либо позвонив по тел.: 89256168740
Проверенные специалисты в вашем регионе помогут взыскать задолженность!