Тульский, 21.07.2017, 08:33

Можно ли предлагать деньги как добровольное пожертвование для получения материальной помощи для молодой семьи?

Вопрос №12885222 из г. Адыгейск
опубликован 21.07.2017, 08:33
Дочери предлагают внести деньги как добровольное пожертвование для того что бы получить материальную помощь для молодой семьи. Скажите законно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Татьяна!

Это больше похоже на мошенничество. Не советую связываться.

Но если хотите, то можете обратится к юристу лично с документами и просить проверить.

21.07.2017, 08:35
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток. Чтобы получить какую-либо материальную помощь делать денежные отношения не обязательно, скорее всего речь идет о каких-то мошеннических операций, рекомендую быть бдительным и не связываться с теми кто предлагает вам что-то внести чтобы что-то получить.

21.07.2017, 08:42

Это вложение предлагают внести администрация сельского поселения в Республике яАдыгея.

21.07.2017, 10:29

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Обратитесь с заявлением в прокуратуру. Действия Администрации незаконны.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.

21.07.2017, 10:34

Попросите в этом случае ознакомить вас с условиями программы лказания материальнлй помощт, чтобы уюудится в законносьи требований о внесении деннжной суммы.

21.07.2017, 10:34