Обновленный законодательный пакет по индивидуальному обучению - изменился перечень психических нарушений. Правда или нет?
Какие новые законы вышли по вопросам индивидуального обучения? Слышала, что сократился перечень психических нарушений при которых показано индивидуальное обучение. Так ли это?
Добрый день! Обратитесь письменно в комитет по образованию, они наиболее точно могут ответить, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте.
Никаких новых законов по вопросам индивидуального обучения не принималось.
Список показаний (болезней) и так пересматривается ежегодно.