Разница между обучением по индивидуальной программе и индивидуальным обучением - справка рекомендует первое
В справке нааисано рекомендовано обучение по индивидуальной программе. Чем отличается обучение по индивидуальной пррограмме от индивидуального обучения?
Лучший ответ
Ничем. Индивидуальная программа это и есть индивидуальное обучение.