Ребёнку показано индивидуальное обучение на дому. Может ли он посещать школу для индивидуального обучения? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Договориться с директором школы непосредственно если смогут принять ребенка в школу В таком случае им. Хорошего приятного дня вам.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день! Если есть рекомендации врачей, то безусловно он сможет посещать школу для индивидуального обучения, для этого нужно предоставить справку из мед учреждения.
Хороший ответ. Спасибо!