LSN Messenger
Чита, 21.07.2017, 09:01

Необходимые документы для получения постоянного жилья в Восточном региональном управлении жилищным обеспечением (Миноборона)

Вопрос №12885344 из г. Чита
опубликован 21.07.2017, 09:01
Какие документы нужны, для получения постоянного жилья?, у "Восточного регионального управления жилищным обеспечением" (миноборона)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы должны быть признаны нуждающимися в жилом помещении. Полный перечень документов вы можете получить непосредственно в ружо.

Удачи вам и всего наилучшего

21.07.2017, 09:03

По увольнению я признан нуждающимся в жилом помещении. Ехать в такую даль в РУЖО узнавать там перечень документов возвращаться домой и потом опять ехать туда мне не удобно.

21.07.2017, 09:16

Если вы уже признаны нуждающимся в жилом помещении и состоите на жилищном учете, что вы ещё хотите собрать и подать?

Удачи вам и всего наилучшего

21.07.2017, 09:18