Правда ли что гражданам родившийся в СССР выплатят по 30 000 р.

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет,это-неправда. Никаких выплат гражданам, родившимся в СССР выплат в размере 30000 рублей не будет. Это-слухи, которые распустили в интернете.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Нет это не правда. В настоящее время такой закон ГД РФ не принят. Удачи Вам!