Правда ли что гражданам родившийся в СССР выплатят по 30 000 р.
Здравствуйте! Нет,это-неправда. Никаких выплат гражданам, родившимся в СССР выплат в размере 30000 рублей не будет. Это-слухи, которые распустили в интернете.
Здравствуйте! Нет это не правда. В настоящее время такой закон ГД РФ не принят. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Это все - вранье.
Хотя это может быть ещё и предвыборным обещанием какого-нибудь кандидата в депутаты, которое. Естественно, выполнено не будет.
Правда в том, что периодически появляются нелепые и ни на чем не основанные слухи, что государство кому то, будет что то просто так давать, хотя оно только пытается отнять на самом деле.
Здравствуйте.
Нет конечно, таких выплат не будет. Представляете сколь в стране таких граждан, с чего бы государство стало по 30 000 выплачивать.