Компания Кредитфинансгрупп обвиняет сайт в клевете и провокации
Здравствуйте, Галина!
Если Вы являетесь ОФИЦИАЛЬНЫМ представителем, то и притенению Вы знаете как надо предъявлять. Но в виде вопроса участникам сайта это не очень, кажется, претензионно! Извините!
Каким образом, по вашему мнению, администрация сайта будет проверять все обстоятельства? это нереально по определению. так же как и вы сейчас излагаете ситуацию со своих слов, не предъявляя никаких доказательств.
О какой ответственности пользователя может идти речь? этого пользователя скорее всего, невозможно будет установить.