Как часто суды в исполнительных листах допускают ошибки в названиях юридических лиц и откуда они берут данные

Уважаемые Адвокаты и Юристы Есть вопросы: 1) Насколько часто суды в исполнительных листах допускают ошибки в названиях ответчика - юридического лица и откуда они берут эти данные - из исковых заявлений или ещё откуда то? Вопрос связан с тем что одна из компаний занимающихся адвокатскими услугами: www. адвокат. Рф / www.driveco.ru / ООО РОЗПА Драйв Консалтинг предоставила недействительный исполнительный лист из суда - там были ошибки: 1. Название страховой компании было указано неверное ОАО вместо ООО 2. Был указан ОГРН одной страховой компании, юр адрес другой страховой компании 3. Не был указан ИНН страховой компании /оговорюсь - само название страховой компании одно и то же - Росгосстрах, но под этим названием есть много юрлиц/ и когда это выяснилось уже в банке сказали что ошибся судья при написании исполнительного листа и они тут вообще ни при чём.
Лучший ответ

Обратитесь в суд, выдавший исполнительный лист, с заявлением об исправлении описки в исполнительном листе. Исполнительный лист с ошибкой приложите к заявлению.

Я заплатил адвокатской компании приличные деньги чтобы они всё сделали за меня и в результате ничего не получил. Вопрос был насколько часто и откуда берутся данные по ответчику.
Адвокат.РФ ответил что суды ошибаются в 50% исполнительных листов.
Спасибо за оперативный ответ

Это техническая ошибка суда. Еще и не такие ошибки делают. Обычная практика