Председатель гаражного кооператива внедряет новые правила без согласия членов

Председатель гаражного кооператива заставляет все выносить эл. счетчики на улицу мотивируя это решение правления кооператива хотя этот вопрос на общем собрании не выносился.
Лучший ответ

Председатель гаражного кооператива не имеет права требовать выносить электросчетчики на улицу, если электросчетчик исправен и срок его эксплуатации не истек.

Спасибо за ответ!