Влияет ли лишение родительских прав и судимость на работу в органах МВД, МЧС и т.д.?
Ну если ваш отец был ранее судим, то вполне вероятно, что данное обстоятельство может быть препятствием для поступления на государственную службу.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Да, наличие судимости у отца практически делает невозможным Ваше трудоустройство в правоохранительные органы.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.
Дети не в ответе за своих родителей. Поэтому судимость отца не должна рассматриваться в качестве отказа в приеме на работу. Удачи.
Доброго времени суток!
Нет, не должны отказать в принятии для работы в органы МВД или МЧС, по судимости отца, поскольку есть лишение родительских прав. На усмотрение работодателя.