Как решить проблему с лающей собакой в частном доме МО - от фиксации до исполнения предписания суда
Ночью лает соседская собака. Частный дом МО. Необходимо полное сопровождение от фиксации, работы с участковым до суда и исполнения предписания суда.
Добрый день, а о каком районе Московской области идёт речь, могу взяться, если это не Луховицы конечно.
Здесь нужно всех ставить на уши, лишь тогда будет результат.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Полицию к участковому, если не поможет то в Прокуратуру, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью,