Вопрос о соглашении относительно проживания и воспитания детей в многодетной семье
Отказом от детей это не является. Данным соглашением Вы определите место жительства детей. Соответственно, если встанет вопрос взыскании алиментов в Вашу пользу, то может быть отказано, так как дети по соглашению находятся с ним. Полагаю, что прежде чем подписывать такое соглашение, нужно хорошо подумать.
Нет, отказ от детей Законом не предусмотрен. Судя по всему, отец Ваших детей ведет речь о подписании соглашения об определении места жительства ваших общих детей с ним.
Здравствуйте, закон не предусматривает возможности отказаться от детей. Речь идёт об определении места жительства ваших детей с отцом. Подписывать такие фиктивные соглашения не в ваших интересах.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Елена. Это называется соглашение об определении порядка общения с ребенком. Отказом от детей оно не является.
Доброго времени суток. Нет, юридически это не является отказом от детей, но предусматривает права детей проживает с отцом, то есть подтверждает что вы пришли к соглашению что дети будут проживать не с вами я с ним.