Уснул за рулем улетел в Кувейт по своей полосе. Пострадавших нет. Чем грозит.
Уснул за рулем улетел в кувет по своей полосе. Пострадавших нет. Чем грозит.
Добрый день. Вас Могут привлечь к административной ответственности за нарушение правил маневрирования и вам страховая компания может отказать в выплате если нет пострадавших в таком случае ничего особого не будет только заплатить административный штраф. Хорошего приятного дня.
Доброго времени суток! Могут составит протокол за нарушение правил маневрирования, если вы конечно сообщали в ГИБДД и они выезжали на место.
Доброго времени суток. Если пострадавших нет, ни чьему имуществу ущерб не причинен, и протокол не составлялся, то ничего не грозит. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.