Требуют ли разрешение всех собственников на регистрацию мужа из Таджикистана по месту жительства в частном доме с отдельными входами?
Да, нужно согласие всех собственников для регистрации вашего мужа
Собственник, который живёт 2 в области", может написать нотариально заверенное согласие на регистрацию
С бабулей-только договариваться, тез её согласия регистрация невозможна
Но-у вас есть вариант-подарите вашему мужу часть вашей доли,и тогда он самостоятельно сможет зарегистрироваться по месту жительства в доме без чьего-то либо согласия.
Если у вас долевая собственность, то нужно согласие всех собственников. Посмотрите в своих документах какой вид у вас указан. Всего доброго!