Хочу купить долю на материнский капитал куда надо обратиться.
Лучший ответ
Нужно обратиться в пенсионный фонд и подать заявление о распоряжении средствами материнского капитала. Однако не всегда можно направить материнский капитал на покупку доли.
Здравствуйте, Анна Валентиновна!
Вам следует обратится в пенсионный фонд и получить разрешение на использования материнского капитала.
Здравствуйте.
Нужно обратиться в Пенсионный фонд, они вам скажут какие документы нужно собрать и предоставить им для предоставления вам материнского капитала.