Куда сперва надо обратится чтоб купить дом за материнский капитал.
Если ребенку 3 года --найдите дом--заключите договор КП --регистрируйте в росреестре-получаете свидетельство о собственности---обращайтесь в ПФ с заявлением---перечисляют сумму МК в течении 2 месяцев на счет продавца.
Если нет 3 лет--найдите дом--оформляйте ипотеку или займ под МК--и погасите МК.
В этом доме я с мужем и детьми проживает,когда бабушка была живая она нас вписала а сейчас дом достался моей маме и она собралась его продавать я хочу его купить.И где заключать договор