Прибавка к пенсии за взрослых детей 2 по 30 лет.
Здравствуйте! Прибавки по закону не положено. Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.
Здравствуйте, доплаты к пенсии за детей нет, а есть возможность пересчитать пенсию по бальной системе, вам начислят несколько баллов за время нахождения в отпуске по уходу за детьми, для этого вы должны отказаться от действующей пенсии сначала, не факт что насчитают больше.
Нет никакой прибавки. И не может быть. Прибавка может быть только если пенсионер воспитывает несовершеннолетних детей, находясь на пенсии. А у Вас дети уже давно совершеннолетние и не находятся на Вашем иждивении.