Поломка и ущерб ВТБ - возможно ли страховое возмещение при повреждении телефона ребенком в результате внешнего механического воздействия?
Вопрос по комплексной защите от поломки и ущерба ВТБ. Ребенок уронил мой телефон в реку. В договое есть пункт внешнее механическое воздействие, куда входит: повреждение/уничтожение имущества несовершеннолетними членами семьи. Телефон выловить не удалось. Мой случай признают страховым?
Здравствуйте,
Сложно сказать, если телефона нет, получается вы его будто потеряли
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!