Как прекратить действие трех ооо и решить проблему с отсутствием кредита в банке?
Вы и Ваш адвокат можете обратиться к тому нотариусу, к которому вы обращались по вопросу выдачи доверенностей, с заявлением об отмене всех доверенностей.
Для полного ответа на вопрос о прекращении деятельности юрлиц необходимо уточнить ряд вопросов, ознакомиться с документами.
Руководитель организации может обратиться в Инспекцию ФНС, которая зарегистрировала юрлицо, издавать приказы, подавать заявления учредителям.
Добрый день!
Пишите уведомление-заявление учредителю ООО о том, что с такого то числа вы снимаете с себя полномочия директора ООО. Также подаете соответствующее заявление в ИФНС.