Могу ли я получить разрешение на оружие ранее судим по 111 ст. ч 3 в 2006 году.
Здравствуйте, Александр!
Данное преступление является тяжким.
На основании п. «г» ч. 3 ст. 86 УК РФ в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, судимость погашается по истечении восьми лет после отбытия наказания.
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Добрый день! В данном случае вряд ли получиться получить разрешение на оружие при наличии судимости за данное преступление, после погашение судимости попробуйте обратиться, но скорей всего будет отказ.
Здравствуйте, Если судимость погашена, то можете, при этом должны отсутствовать другие основания, препятствующие выдаче Вам разрешения.
Удачи Вам.