Хабаровск, 21.07.2017, 13:29

Как сохранить свои права при сносе общежития и временном договоре?

Вопрос №12886761 из г. Хабаровск
опубликован 21.07.2017, 13:29
7 лет договор по найму бессрочный прожил общежитие дом подснос торопят чтобы я.пересилился но договор дадут временный, могу принять ихи условия, а потом через суд восстановить бессрочный договор и привитизировать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте а у вас нет другого выхода как только так сделать потому что и сейчас вы не смогли бы приватизировать это жилье у вас там статус общежитие поэтому соглашаетесь Нате условия которые вам сейчас предлагают а затем действительно обращайтесь в суд Но лучше бы если вам сразу предоставили жилье по соцнайму Попробуйте Для начала написать жалобу в прокуратуру Вашего района.

21.07.2017, 13:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток. Необходимо ознакомиться с распоряжением о переселении из дома, которая идет под снос, а также внимательно изучить Условия временного договора.

21.07.2017, 13:30
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Договор у меня по найму бессрочный Общежитие комната была полностью выгоревшая я сделал ремонт чеки сохранил, они мне обещали включить квартплату обманули почему дали такой договор, а сейчас в новом доме хотят временный я не имею привитизировать. Могу принять условия, потом через суд восстановить договор привитизировать. Да до этого морской организации 20 лет проработал очереди 13 посмотрел квартиру резко контора обонкротилась куда передали кому обращаться

21.07.2017, 13:44

да, у вас есть неплохие шансы последующим если вам будет отказано в заключении договора социального найма которые позволяют вам приватизировать жилье, можно в судебном порядке добиться этого.

21.07.2017, 13:59