Камчатка договор найма жилого помещения в общежитие Договор заключен бессрочный прожил 7 лет могу приватизировать.
Камчатка договор найма жилого помещения в общежитие Договор заключен бессрочный прожил 7 лет могу привитизировать.
Жилищный кодекс Статья 94. Назначение жилых помещений в общежитиях
1. Жилые помещения в общежитиях предназначены для временного проживания граждан в период их работы, службы или обучения.
На каком основании вы планируете приватизировать?
Значит они нарушили статью 94 было на это основания если мне дали договор найма помещении в общежитие, дали от организации: соц группа. Указано Договор заключаеться на время: бессрочный, а дают тоже самое временого проживания через суд можно доказать.
Видимо тогда был другой закон, в отличие от действующего жилищного кодекса. Мне известна практика, когда общежития передают городу и признают многоквартирным домом при этом дают право жителям приватизировать. У вас в такую сторону административные процессы не двигаются? И вы сказали, что не можете приватизировать, вам дали письменный отказ? Так или иначе, чем он мотивирован?