Экспертное заключение в Крыму - машина Nissan Liberty Villa 1986 года выпуска не подлежит ремонту и транспортировке в Украину?
Машина нисан либерто вилия 1986 г выпуска, украинская регистрация, Одесса, заехала в Крым в 2016 г,произошло возгорания двигателя, ремонту не подлежит. Действительно ли заключения эксперта в Крыму, что машина не пригодна к ремонту и транспортировки в Украину?
Лучший ответ
Данный вопрос нужно уточнять непосредственно на территории Украины, куда будет ввозиться машина, поскольку формально территорию Крыма Украина считает своей территорией, хоть и оккупированной, а по факту она принадлежит Российской Федерации. Во всяком случае нужно советоваться с украинскими юристами.
Спасибо, буду знать.