Инцидент на дороге - Что делать после ДТП, когда виноватым считают тебя, но у тебя есть свои объяснения?
Я ехал по главной дороге, справа от меня на второстепенной дороге (грунтовой) выезжал автомобиль и поворачивал на лево. Я увидев эту картину выполнил экстренное торможение но водитель другого авто непонял маневра и поехал далее мне навстречу. Я отпустил педаль тормоза и машина пошла чуть правее в надежде уйти от удара. Но не получилось и я его ударил в заднюю левую часть бампера. Оторвав его. по приезду даи и замеров тормозного пути мне сообщают что я двигался с прибавлением скорости что и привело к дтп. скорость на момент дтп была 70 кмч. подскажыте что делать?
Лучший ответ
Добрый день! Но в таком случае на разборе все указать, если Вас не устроит результат, то Вы имеете полное право его обжаловать в установленном порядке.
Спасибо за грамотный ответ!