Удар в заднюю часть авто на перекрестке - причина и последствия

Помогите кто нить я двигаясь по второстепенной дороге проезжая перекрёсток получил удар в заднюю часть авто но,я его не видел когда выезжал на перекрёсток потому что водитель двигаясь по главной значительно превысил скорость что даже не успел за тормозить (тормозного пути нет) и я почти закончил манёвр!?
Лучший ответ

ПО факту ДТП ГИБДД должно было провести проерку и вынести постар=новление с указанием в нем виновника ДТП.

Мне не понравился Ваш ответ.

Составили на скорую руку,даже у водителя не спросили зачем он убрал машину с местаДТП.