Просрочка доставки мебели на 20 дней - магазин готов оплатить только 18 дней из-за праздников в мае - правомерно ли?
Если вы направляли претензию и она не была удовлетворена, то у вас есть полное право обратиться в суд с соответствующем исковым заявлением.
Здравствуйте Нет это неправомерно потому что дни просрочки считаются нерабочие дни и календарные дни Поэтому в претензии можете отражать все дни и если вам что-то не до платят можете взыскать эти денежные средства в судебном порядке.
Нет, неправомерно, просрочка по договору исчисляется за каждый календарный день. Если отказывают, подавайте в суд. с уважением.
Доброго времени суток. Нет, не правомерно. Так как просрочка исчисляется в календарных днях. Настаивайте на своем. Требуйте за все дни.