Что положено за 35 лет совместной жизни.
На федеральном уровне ничего не положено, а положено ли что нибудь в вашем регионе проживания, вы можете уточнить в отделе социальной защиты населения.
Добрый день, Лариса! Обратитесь в отдел социальной защиты, в администрацию. Возможно, что какие-то есть поощрения, но не думаю, что в условиях недостатка финансирования будут произведены какие-то выплаты. Но точно уверен, что любовь и поздравление от детей и внуков - лучший подарок. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!