Покупка квартиры в доме под реновацию в МО

Вопрос №12887528 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.07.2017, 16:01
Возможно ли купить квартиру в Москве под реновацию. Сын снимает в таком старом доме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Надежда! Сын может купить квартиру, но тот факт, что он снимает жилье в старом доме не дает ему право на льготы при покупке жилья.

21.07.2017, 16:11

О льготах не было вопроса. По рыночной стоимости у хозяев можно купить с целью проживания и в дальнейшем получения жилья по реновации? Спасибо.

21.07.2017, 16:15

В таком случае если собственник квартиры пожелает продать ее, то это возможно. Разговаривайте с собственниками жилья.

Удачи Вам!

21.07.2017, 16:17