LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 10.04.2022, 20:14

Что делать, если я наследник дома в программе реновации, но прав на квартиру у меня нет?

Вопрос №19275543 из г. Москва
опубликован 10.04.2022, 20:14
Я наследник первой очереди сын, сейчас проходит полгода после смерти отца, дом пятиэтажка в программе реновации в Москве, если реновация начнется в эти полгода, что мне делать, учитывая что сейчас права собственности на квартиру у меня нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам заявить о своем праве наследника и и ваши права и других наследников никто не нарушит и вам предоставят квартиру.

10.04.2022, 20:20

Наследственное дело у нотариуса я открыл, Вы это имели ввиду.

10.04.2022, 20:22

Я это поняла. Когда начнется расселение, установят, что есть наследственное дело и известят вас (наследников) и дождавшись срока для получения вами свидетельства смогут оформить документы для регистрации вашего права в новом доме.

10.04.2022, 20:26

Большое спасибо, понятно.

10.04.2022, 20:28