Проблемы с молокоотсосом из Детского мира - отсутствие возврата и возможные решения
Если вам продали некачественный товар, имеете право требовать его замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте, Наталья!
В Вашем случае если Вам не меняют товар и не возвращают деньги, Вы можете сделать экспертизу товара, а затем взыскать все потраченные средства, в том числе в суде!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Доброго времени суток! Если продавец не согласен возвращать деньги за некачественный молокоотсос, он обязан принять товар ненадлежащего качества и провести проверку качества товара.