LSN Messenger
Рудный, 21.07.2017, 16:30

Как проверить подлинность доверенности выданной нотариусом Ереминой Ириной Викторовной от 26.01.2017 г. в Параньге, республика Марий Эл?

Вопрос №12887720 из г. Рудный
опубликован 21.07.2017, 16:30
Как нам найти подлинность доверенности выписанный нотариусом Ереминой Ириной Викторовной от 26.01.2017 г. республики Марий Эл пгт. Параньга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Игорь Анатольевич!

Попробуйте обратиться непосредственно к нотариусу, который выдал доверенность. Непонятно из Вашего вопроса для каких целей требуется установить подлинность доверенности.

21.07.2017, 16:34

При продаже квартиры, нотариус города Рудного хотел бы убедиться, что нет отказа в доверенности на продажу квартиры.

21.07.2017, 16:39

Игорь Анатольевич, вообще в это случае нотариус сам имеет возможность позвонить нотариусу, который засвидетельствовал данную доверенность, чтобы уточнить, не отменена ли она.

21.07.2017, 16:42