Рассчет зарплаты и сроки при увольнении по договору - нужно ли отрабатывать две недели?
В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.
Статья 80 Трудового кодекса Российской Федерации. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.
Окончательный расчет с работником производится в день увольнения, то есть в последний день работы. Заявление об увольнении вы должны подавать не позднее чем за две недели до предполагаемого увольнения.
При увольнении в какие сроки меня рассчитают
Немедлённо должны рассчитать в день увольнения
в зарплате и надо ли будет отрабатывать две недели как при устройстве по трудовой книжке
Да, если работодатель н е согласиться без отработки вас отпустить