Что делать, если прислали уведомление с налоговой о неверном адресе организации сына и грозят административным нарушением?
Прислали сыну уведомление с налоговой. Что не верен адрес его организации. А он никогда не имел ее.Грозят административным нарушением. Что делать?
Лучший ответ
Если это какая-то ошибка, то сыну необходимо явиться в налоговую инспекцию лично и выяснить это недоразумение. Больше исходя из данных вашего вопроса вам ответить нечего.
Спасибо за дельный совет!
Если Ваш сын к этому непричастен, то вам нечего бояться. Пусть обращаются в суд и доказывают, что он имеет организацию и не платит налоги.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, сыну нужно обратиться непосредственно в налоговую с данным уведомлением и разобрать в данном недоразумении.
Удачи вам и всего наилучшего
Наконец-то все понятно, благодарю!